Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Самозанятым доступны бесплатные консультации по продвижению в интернете

Центр предпринимателя «Мой бизнес» активно поддерживает самозанятых региона и продолжает оказывать бесплатные консультации по вопросам интернет-продвижения.
Услуга оказывается в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития Саратовской области.
Бизнесменам помогут разобраться в вопросах разработки SMM-стратегии, создании и настройке рекламы, аудите бизнес-аккаунта в соцсетях, инструментах продвижения бизнеса в социальных сетях, дизайне, создании и анализе рекламных носителей бренда.
Консультирует — Артём Никитин, основатель агентства интернет-маркетинга Impress.
Услуга очень востребована среди самозанятых региона.
«Я в восторге от консультации. Разобрали, как настраивать таргетированную рекламу на мою аудиторию в сфере танцевального бизнеса. Уверена, что будет отличный результат», - прокомментировала самозанятая Мария, которая интересовалась настройкой рекламы в социальной сети ВКонтакте.
Зарегистрироваться на получение консультации можно по ссылке (https://vk.cc/cci3Xh) или телефону горячей линии: 8 (800) 301-43-64.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00