Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Представители банка "Агророс" провели презентацию на базе индустриального парка "Рефлектор"

17 мая в информационном центре индустриального парка "Рефлекор" прошла всреча представителей банка "Агророс" с руководителями бизнеса- резидентами и партнерами парка. Юрий Пичугин, директор по развитию бизнеса в Банке «Агророс» представил инвестиционный проект от "Агророс".

Понимая важность развития предпринимательства как одного из национальных приоритетов Российской Федерации, ООО «Инновационный Хаб» Госкорпорации «Росатом» и АО «Банк «Агророс» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере инновационного развития регионов. В рамках соглашения была создана площадка по объединению интересов инновационных проектов и инвесторов.
Акселерационная программа обеспечивает помощь инновационным проектам на всех стадиях работы. Coob – это экосистема, где стартапы смогут получить экспертную обратную связь и найти свой сегмент на рынке.

Если Вы хотите проверить свою идею и довести проект до потенциальных заказчиков, Coob – то, что Вам нужно 8 направлений отбора, профильная команда акселератора и поддержка госкорпорации – можно ли мечтать о большем❓

Все подробности на официальном сайте акселератора https://www.coob.online/
и в телеграм-канале https://t.me/coob_startup.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00