Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Предприниматели Саратовской области научатся современным подходам в управлении бизнесом

 1 по 11 марта региональный Центр предпринимателя «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда» проведет Федеральную образовательную программу для предпринимателей «Гибкие технологии управления».


Образовательное мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития РФ и минэкономразвития Саратовской области.


Онлайн-программа адаптирована как для начинающих, так и уже опытных предпринимателей, которые хотят вывести свою компанию на новый уровень и добиться желаемых показателей в бизнесе.


В процессе обучения участники освоят современные подходы и инструменты управления, дизайн-мышление, научатся создавать востребованные продукты и эффективные команды, а также грамотно переводить бизнес на удаленный формат работы.

Спикеры программы - действующие предприниматели с устойчивым бизнесом, которые поделятся с участниками проверенными знаниями и эффективными инструментами для старта и развития своего дела.


Предприниматели прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров, а по окончании обучения получат сертификаты о прохождении программы.


Расписание программы:


1 марта, 18:30 – «Agile в бизнесе. Как управлять командой по-другому»;


2 марта, 18:30 – «Принципы бирюзового бизнеса как инструменты роста»;


4 марта, 18:30 – «Современные методологии для разработки новых продуктов и сервисов»;


9 марта, 18:30 – «Вовлекающее лидерство: как проводить эффективные совещания онлайн»;


11 марта, 18:30 – «Удаленный собственник. Построение и управление бизнесом на удаленке».


Обучение пройдет в формате онлайн-лекций, представляющих собой прямой эфир с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире.


Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке https://bit.ly/3gJFEsB .


Записи всех вебинаров в рамках программы «Практическое управление» будут доступны в течение двух месяцев после окончания программы.


Подробности об участии в программе - на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00