Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

С 25 октября в Саратовской области qr-коды для посещения общественных мест

"На территории Саратовской области вводятся дополнительные ограничительные меры. При посещении массовых мероприятий и общественных мест гражданам необходимо предъявить либо QR-код, подтверждающий получение второго компонента вакцины от коронавирусной инфекции, либо QR-код, подтверждающий перенесенную инфекцию, либо справку о наличии медицинского отвода от вакцинации. Данные меры будут действовать для посещения объектов культуры с 25 октября по 11 ноября", - говорится в распространенном сообщении.

Уточняется, что с 29 октября по 11 ноября ограничения распространяются на посещение спортивных и физкультурно-массовых мероприятий, фитнес-центров, плавательных бассейнов и аквапарков, предприятий общепита, за исключением организаций, расположенных на территории аэропорта, ж/д и автовокзала.

В области введена обязательная вакцинация для отдельных категорий граждан, действуют ограничения на работу общепита, остается под запретом проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке. Запрещается работа детских игровых площадок и игровых комнат для детей в помещениях, расположенных в объектах торговли, работа предприятий общественного питания в зонах фудкортов в торговых центрах, ограничена реализация продукции навынос. Также временно приостановлено бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей и подростков в гостиницах и иных заведениях для участия в мероприятиях.

20 октября в Саратовской области зарегистрировано 419 новых случаев коронавируса. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 96 006 человек. Выздоровели с начала эпидемии 85 955 человек, за сутки - 418 человек.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00