Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

В Саратове состоится IV Международный фестиваль современного искусства «Арт-модерн»

С 14 по 16 октября в Саратове состоится IV Международный фестиваль современного искусства «Арт-модерн». Фестиваль проводится каждые два года, начиная с 2015. Его главным организатором является Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова.

В этом году фестиваль расширит свои границы, на нём будут представлены лучшие достижения в области не только современного музыкального, но также театрального и изобразительного искусств. Впервые в Саратове будет проходить масштабный фестиваль, который охватит сразу несколько видов искусств.

Соорганизаторами IV фестиваля вместе с Саратовской консерваторией являются Российский музыкальный союз, Саратовский филиал Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО», Союз художников России, Союз композиторов России, театры «Аффект» и «Подмостки», Школа-студия современного искусства.

Три интенсивных дня, посвящённые современному искусству, ожидают саратовского зрителя, который с нетерпением хочет познакомиться с новинками в области разных видов искусств. Мероприятия фестиваля включают в себя мастер-классы, художественную выставку, спектакли и концерты.



Официальный сайт: искусствосегодня.рф

Электронная почта: iskusstvosegodnya@mail.ru

Телефон: +7 (845-2) 99-02-86.

Группа вконтакте: https://vk.com/iskusego

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00