Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовский сувенир можно представить на конкурс региональным ремесленникам

Объявлен конкурс для предпринимателей - ремесленников "Сувенир Саратовской области".

 Поучаствовать во втором региональоом конкурсе приглашаются мастера-ремесленники – индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица и самозанятые. Конкурс продлится с 1 октября по 20 декабря 2021 года.

Участники представят работы в семи номинациях "Сувенир города", "Сувенир региона", "Гастрономический сувенир", "Сувенир события", "Сувенир туристического маршрута", "Сувенир музея" и "Сувенир-игрушка", при этом от одного участника принимается не более пяти работ.

Работы в каждой номинации распределены по ценовым категориям: эконом - до 200 руб., средняя - от 200 до 500 руб., высокая - от 500 до 1,5 тыс. и VIP-сувенир от 1,500 тыс. и выше.

Заявку на участие, которую нужно скачать на сайте Палаты ремесел в разделе "Документы", можно подать по 10 ноября по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой "Сувенир Саратовской области". В заявке нужно указать контакты участника для обратной связи и прикрепить к документу презентацию с подробным описанием идеи сувенирной продукции, технологии изготовления, фото опытного образца и расчётом себестоимости производства и возможности тиражирования.

Объявят итоги конкурса и наградят победителей не позднее 20 декабря. Призом для победителя станет публикация информации о конкурсной работе и ее авторе в электронном каталоге сувенирной продукции на официальном сайте Палаты ремесел и туристическом портале Саратовской области огни-поволжья.рф, а также сертификат на использование оборудования Палаты ремесел для производства сувениров.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00