Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Индустриальный парк "Рефлектор" организует конкурс для молодых специалистов

Индустриальный парк «Рефлектор» объявляет о конкурсе научно-технических проектов для студентов и молодых ученых Саратова – «Саратовская радиоэлектроника»


Наша основная цель - вовлечение молодежи в научно-техническую сферу. Саратовские предприятия радиоэлектроники всегда занимали почетное место в электронной промышленности России. Конкурс призван поддержать эту традицию и обозначить перспективу саморазвития и успешной карьеры на российских предприятиях высокотехнологичной сферы.

Мы предлагаем участникам  проявить свои творческие и научные способности, внести свои предложения и попытаться решить реальные задачи, стоящие перед предприятиями индустриального парк «Рефлектор».


Условия: Конкурс проводится среди студентов, аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования, а также молодых ученых (в возрасте до 35 лет) и учащихся старших классов образовательных учреждений среднего общего образования.


Порядок конкурса: Выбор победителей осуществляется в два этапа. Первичный отбор поступивших заявок проходит путем заочного отбора. По результатам этой оценки эксперты выбирают не менее пятнадцати участников, которые переходят на второй этап. На этом уровне отбора как такового пока не производится: для  выбранных финалистов организуется специальная программа доработки проектов.

Со студентами и молодыми специалистами будут работать опытные наставники-действующие сотрудники предприятий индустриального парка «Рефлектор».

Работы победителей получат возможность для реального осуществления на действующем производстве с использованием оборудования, материалов и координации работы опытными производственниками.

ПОЛОЖЕНИЕ_Саратовская электроника.docx

Даты: 

Начало конкурса с 5 мая по 30 августа – прием проектов

1 сентября - 20 сентября  – второй этап

15 октября 2019 года – подведение итогов, награждение победителей и участников

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки (заполнение анкеты)

Оргкомитет конкурса: reflektorpark@gmail.com

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00