Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовцев приглашают на семейный фестиваль «Добрый Саратов 55+»

Городской фестиваль пройдет в субботу, 17 сентября в парке «Липки» с 11:00 до 17:00. В этом году организаторы уделили особое внимание теме позитивного и активного старения, помимо этого, гостей ждут активные мероприятия для саратовцев всех возрастов.

У входа в парк со стороны площади Чернышевского будет работать площадка «Палаты ремесел» с сувенирами ручной работы от саратовских мастеров.

У стадиона «Динамо» внутри парка расположится площадка от Саратовского регионального отделения «Федерации йоги России».

Саратовское отделение Российского движения школьников, «Станция добра» от РЖД и Школа художественного мастерства проведут игры и творческие мастер-классы для детей и всей семьи.  

Также на фестивале будет работать лекторий, посвященный городскому активизму.  

Областной Туристический информационный центр совместно с «Саратовской пригородной пассажирской компанией» расскажут о возможностях туризма по региону и всей России.

На ул. Волжская выступят местные музыкальные коллективы, на площадке у фонтана старшие артисты из КЦСОН проведут спортивный флешмоб, дефиле, покажут песенные и танцевальные номера.

Вход на фестиваль свободный. 

Фестиваль реализуется на средства гранта конкурса общественно полезных (социальных) проектов для социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области.

Партнеры фестиваля – Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области, ГАУ СО «КЦСОН г.Саратова», ОАО «РЖД».

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00