Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Гарантийный фонд Саратовской области снизил ставку вознаграждения за поручительство для стартапов и самозанятых

Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области снизил размер вознаграждения за поручительство с 0,5 до 0,25% для начинающего бизнеса и самозанятых граждан.


Фонд предоставляет поручительства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в размере до 50% от суммы кредита, но не более 25 млн. рублей на одного заемщика.


Программа обладает рядом преимуществ – лояльное отношение кредитных организаций в связи с наличием гарантии фонда в структуре кредита, отсутствие ограничений по видам деятельности начинающего предпринимателя, за поручительством можно обратиться сразу после регистрации бизнеса и взять кредит на его развитие. Кроме того, сбор отдельного пакета документов для Гарантийного фонда не требуется - его предоставляет банк.


Более подробную информацию об условиях и программах финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства можно узнать на официальном сайте Фонда: https://www.saratovgarantfond.ru или по телефону 8-(8452)-75-34-15.


Акционером Гарантийного фонда является министерство экономического развития Саратовской области. Фонд является организацией инфраструктуры и входит в систему поддержки Центра «Мой бизнес» Саратовской области.

Министерство экономического развития области

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00