Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Предпринимателей приглашают принять участие в четвертом Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Каждый предприниматель может проверить насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.

При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.

Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее). 

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно до 18 декабря 2021 года  на сайте finzachet2021.ru.

 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00