Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Бизнесменам Саратова расскажут, как управлять продажами эффективно

9 сентября в 15:30-18:30 Центр «Мой бизнес» проведет мастер-класс «Большие продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных».

Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке минэкономразвития области.

На мастер-классе бизнесмены узнают все об управлении продажами в компании (начиная от постановки правильных задач и заканчивая разработкой воронки продаж и использования маркетинговых техник, доступных каждому сотруднику для достижения максимальной прибыли);

познакомятся с механикой продаж (включая алгоритмы работы с разными типами клиентов по телефону/при личной встрече, выявление потребностей клиента, работу с возражениями и негативным мнением клиентов).

Спикер мастер-класса – Сергей Семенов - лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса»; выстраивал продажи в крупных федеральных компаниях с выводом на лидирующие позиции; автор книг по продажам и переговорам; практик с 18-тилетним опытом работы в реальном секторе.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://mybiz64.ru/9-09#rec350223793 .

Министерство экономического развития области



Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00