Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

В Саратове набирают студентов в Школу молодых управленцев.

В Саратовской области стартовал четвёртый набор в Школу молодых управленцев.

Цель проекта – формирование резерва специалистов, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя.

Напомним, проект «Школа молодых управленцев» был запущен по инициативе Губернатора Валерия Радаева в 2018 году. За три года выпускниками Школы стали 300 человек, многие из них начали работать в органах государственной и муниципальной власти, получили повышение.

В конкурсе этого года  могут принять участие граждане, постоянно проживающие на территории Саратовской области, в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование и опыт работы не менее 2 лет (за исключением победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»).

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить  в конкурсную комиссию определенный пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных учреждений. Приём документов на конкурс будет осуществляться до 31 марта 2021 года.

По итогам оценочных процедур 100 кандидатов с наивысшим рейтингом зачисляются в Школу молодых управленцев Саратовской области. Обучение участников планируется проводить в дистанционном и очном формате, по окончании обучения защищаются выпускные проекты.

Слушатели Школы, наиболее отличившиеся в процессе обучения, при подготовке и защите проектов, получают рекомендательные письма для включения в кадровые резервы органов исполнительной власти и органов МСУ, а также в резерв управленческих кадров Саратовской области.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном Портале Правительства Саратовской области в разделе «Школа молодых управленцев Саратовской области» (http://saratov.gov.ru/informers/school/).

По вопросам подачи заявок необходимо обратиться в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области в рабочее время по адресу: г. Саратов, ул. Московская д. 72, ком. 605. Контактные телефоны: 8(8452) 21-08-16, 8(8452) 21-08-63.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00