Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Как работать с маркетплейсами, перевести продажи в онлайн и масштабировать свой бизнес - вебинар для саратовцев

Вебинар «Как работать с маркетплейсами, перевести продажи в онлайн и масштабировать свой бизнес на всю Россию и страны СНГ» пройдет 10 февраля в  11:00.

На вебинаре будут разобраны следующие темы:

- схемы работы на маркетплейсах: что можно, а что нельзя продавать на маркетплейсах;

- как выбрать маркетплейс;

- как подготовиться к выходу на маркетплейсы;

- алгоритм выхода на маркетплейс;

- тренды;

- подводные камни, типичные ошибки, сложности;

- стратегии продвижения своей продукции на маркетплейсе.

Почему это актуально:

  • Растущий рынок. В ближайшие три года рынок e-commerce в России увеличится в два раза и достигнет объема 2,5 трл. руб.
  • Нестабильная ситуация на оффлайн рынке. В 2020 году мы столкнулись с пандемией короновируса, продажи в офлайн стали невозможны. На данный момент рынок постепенно восстанавливается, но невозможно гарантировать, что подобная ситуация не повторится в будущем.
  • Большая аудитория лояльных покупателей. Более 6 000 000 посетителей в ДЕНЬ посещают сайт крупнейшего маркетплейса России - Wildberries. Маркетплейсы предоставляют огромную лояльную аудиторию покупателей, которые совершают покупки разных категорий товаров в одном месте. Обеспечить себе подобный трафик не могут даже крупные компании, не говоря уже о небольших интернет-магазинах.
  • Готовая система по продаже и доставке ваших товаров. Вы не тратите время и силы своей компании на задачи по размещению, логистике, продвижению, продукта и коммуникации с клиентами.
  • Быстрая и бесплатная доставка для покупателей. Удобная и дешевая логистика - одно и явных преимуществ маркетплейсов перед интернет-магазинами. Широкая сеть пунктов самовывоза по всей стране и собственная курьерская служба делает покупку через маркетплейсы удобнее, быстрее и дешевле.

Кому нужно быть на вебинаре:

- производителям, поставщикам, которые хотят перейти из оффлайн-торговли в онлайн;

- интернет-магазинам, instagram-магазинам. Вы хорошо знаете свой продукт и его целевую аудиторию, умеете продавать офлайн, но рамки города или региона не дают вам увеличить доход.

Спикер вебинара – Павел Сабуров, E-commerce предприниматель, сооснователь компании  Sellercenter.ru , стаж 7 лет управления в федеральной компании DNS.

Участие в вебинаре бесплатное, ссылка на регистрацию https://mybiz64.ru/10-02-2021 .

Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00