Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Предприниматели области могут получить 100 тысяч рублей на рекламную кампанию


Центр предпринимателя «Мой бизнес» открыл прием заявок на пятую волну премии «Делай на 100», которая вручается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития Саратовской области.

Премия «Делай на 100» – уникальная форма поддержки предпринимательства в Саратовской области, в рамках которой 25 предпринимателей получат сертификаты на 100 000 рублей на запуск рекламной кампании для бизнеса.


Подать заявку на участие могут ИП или ООО, зарегистрированные на территории Саратовской области, включенные в реестр субъектов МСП и занятые в одной из следующих сфер: производство, торговля, сфера услуг, общественное питание, активный отдых, спорт и туризм.


К заявке на премию необходимо приложить креативный видеоролик о компании и текстовую презентацию своего бизнеса, отражающую историю, основные финансовые показатели, планы по развитию компании, и рассказ о том, на что участник планирует потратить 100 000 рублей.


Обязательное условие – упоминание, что ролик снимается для участия в премии «Делай на 100» от Центра предпринимателя «Мой бизнес».


Выигрыш можно использовать для печати полиграфической продукции; изготовления фото и видео материалов о компании; размещения информации в СМИ; изготовления и размещения наружной рекламы; проведения промо-акций; продвижения продукта или услуги в интернете и др.


Заявки принимаются до 20 декабря 2020 года включительно. Победители будут объявлены 25 декабря 2020 года.


Данная форма поддержки реализуется уже в пятый раз, итоги четвертой волны Премии «Делай на 100» были подведены 30 июля 2020 года.


Подать заявку можно на сайте делайна100.рф.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00