Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Конкурс молодежных предпринимательских проектов с денежными призами

5 ноября открывается прием заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов, который проходит в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Конференция организуется Региональным ресурсным центром при поддержке министерства экономического развития Саратовской области и регионального отделения «Опоры России» в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


На конкурсе будут отобраны лучшие бизнес-проекты, которые будут определены открытым голосованием и решением экспертного жюри.


Представленные проекты должны носить оригинальный характер, отличаться качеством проработки этапов реализации и бюджета проекта, перспективностью идеи на рынке, а также иметь практическую значимость для предпринимательской и социально-культурной сфер региона.


Конкурс проводится в 3 этапа:


I этап, 5 - 20 ноября - приём проектов и видеоматериалов на рассмотрение конкурсной комиссии.


II этап, 21 - 30 ноября – отбор лучших проектов.


III этап, 1 декабря - награждение победителей в рамках пленарного заседания конференции.


Участники, занявшие призовые места получат подарочные сертификаты на проведение рекламной кампании предпринимательского проекта: за 1 место сертификат номиналом 100 000 рублей, за 2 место –75 000 рублей, за 3 место – 50 000 рублей.


К участию приглашаются молодые люди в возрасте до 30 лет, в том числе студенты, проживающие и планирующие начать предпринимательскую деятельность на территории Саратовской области, а также представители субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории региона.


Участие возможно как в индивидуальном формате, так и командном – количество человек не ограничено.  Каждый участник или команда может подать не более двух заявок на конкурс.


Конкурсная заявка, положение о конкурсе, образец заявления и описания проекта опубликованы на сайте Регионального ресурсного центра https://rrcentr64.ru/.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00