Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовских предпринимателей приглашают принять участие в проекте "Бизнес-успех"


В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется всероссийский конкурс среди представителей бизнеса. Соорганизатором регионального этапа «Бизнес-успеха» является министерство экономического развития Саратовской области.


Конкурс будет проходить в несколько этапов: экспертная оценка бизнес-идей, определение финалистов; презентация проектов на итоговом онлайн-форуме и мастер-классы от экспертов; награждение лучших предпринимателей, подготовка победителей к участию в федеральном этапе проекта.


Принять участие можно в рамках 6 номинаций:


- Лучший молодежный проект;


- Лучший женский проект;


- Лучший сельскохозяйственный проект;


- Цифровая экономика;


- Лучший проект в сфере торговли и услуг;


- Народный предприниматель.


Возможности премии: медиа-продвижение бизнес-идеи; пятидневная акселерационная программа «Бизнес- Успех» в Москве; мастер-классы от ведущих экспертов; специальные призы от партнеров премии.


Главный приз Федерального этапа премии «Бизнес-успех» - обучение по программе Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия», объединившее лучшие отечественные бизнес-практики с глобальным мировым опытом.


12 учебных модулей, 3 стажировки за рубежом (Лондон, Нью-Йорк и Дубай), эксклюзивные лекции от бизнес-экспертов России и мира.


Чтобы стать участником национальной премии необходимо зарегистрироваться до 25 ноября по ссылке https://bsaward.ru/. Участие бесплатное.



Министерство экономического развития области

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00