Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

В сетевых магазинах Саратова ищут нарушителей масочного режима

30 сентября состоялся выезд управления муниципального контроля городской администрации совместно с представителями администрации Волжского района, управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Саратова, сотрудниками министерства экономики Саратовской области, полиции и управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций.

Целью рейда являлось выявление нарушений масочного режима, соблюдения санитарно-эпидемиологических норм на объектах торговли.

В рамках выездного мероприятия были обследованы несколько сетевых магазинов в Волжском районе города. Сотрудники проверили наличие дезинфицирующих средств для обработки рабочих мест и антисептиков для рук, а также журналы об уборке помещений и проведении ежедневной термометрии сотрудников на этих торговых точках.

Инспектирующие выявили ряд нарушений противоэпидемического режима. В некоторых сетевых магазинах продавцы обслуживали покупателей без масок.

По итогам выезда было составлено 2 протокола об административных правонарушениях на лиц, которые посещали магазины без  медицинских масок.

 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00