Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Для саратовских предпринимателей открывается школа

Открыт прием заявок на акселерационную программу «Формула малого бизнеса».

В условиях корона-кризиса многие компании малого и среднего бизнеса переживают непростые времена. Даже ИП без сотрудников испытывает трудности и тревогу за свое дело. Именно поэтому мы снова запускаем программу «Формула малого  бизнеса», чтобы помочь предпринимателям выжить в условиях пандемии, адаптироваться к изменившейся экономической ситуации и удержать позиции на рынке. Акселерационная программа стартует 21 сентября и будет включать 9 модулей - сообщают организаторы.

В чем особенности программы «Формула малого  бизнеса»:
 вовлеченность – все задания касаются только ВАШЕГО бизнеса, индивидуальная проверка и кураторство каждого обучающегося, удобный режим обучения - дистанционно в онлайн формате; смотреть уроки и выполнять домашние задания вы сможете через личный кабинет в удобное для вас время, возможность индивидуальной онлайн-консультации у ведущего программы, знакомство с участниками программы, расширение связей, автор курса Инна Карпухина – практикующий консультант по вопросам маркетинга и менеджмента, приглашенные эксперты по узким вопросам.
Если в бизнесе сейчас сложный период, регистрируйтесь, чтобы найти выход. Если все хорошо, но хочется лучше, регистрируйтесь, чтобы найти точки роста.

Чтобы попасть в акселерационную программу необходимо зарегистрироваться по ссылке https://vk.cc/ayH2cp . И не забудьте при регистрации заполнить последнее поле с кратким ответом на вопрос: «Почему вы хотите стать участником программы?». В акселераторе всего 50 мест, и нам важно понимать, что в число участников попадут именно те, кому это действительно нужно.

Прием заявок открыт до 11 сентября, старт акселерационной программы 15 сентября.

Центр предпринимателя «Мой бизнес» работает в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Центр предпринимателя "Мой бизнес":
Саратов, ул. Краевая, 85
Бесплатная горячая линия: 8 800 301-43-64
Saratov-bis.ru 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00