Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Финансовые эксперты помогут защитить личные финансы граждан в режиме он-лайн

Сбережения, ответственные финансовые решения, рациональное финансовое поведение – именно это основа финансового благополучия. В кризисных ситуациях, таких как пандемия COVID-19, актуальность финансовой грамотности для большинства людей еще больше возрастает.

Для поддержки граждан, которые оказались в сложной финансовой ситуации из-за потери или снижения доходов, государство разработало дополнительные меры поддержки. Однако не все владеют полной информацией о возможностях их получения.

Чтобы рассказать россиянам о доступных мерах, которые помогут поддержать семейный бюджет в сложное время, Национальный центр финансовой грамотности в период с 10 июня по 30 июня проводит общероссийский онлайн-марафон «10 способов получить финансовую поддержку от государства».

Планируется проведение прямых эфиров и вебинаров в сети «Одноклассники» на странице Национального центра финансовой грамотности и на личных страницах экспертов и консультантов по финансовой грамотности в других соцсетях, публикация статей и постов по мерам господдержки.

Министерство финансов области

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00