Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратов готовится ко II Саратовскому экономическому форуму 10-11 октября 2019 года

Официальный сайт II Саратовского экономического форума, который пройдет 10-11 октября 2019 года в Саратове, доступен по адресу: сарэф.рф. На портале можно ознакомиться с программой Форума, получить возможность связаться с организаторами, зарегистрироваться на мероприятие. Сайт будет регулярно наполняться актуально информацией.

Напомним, Форум организован по инициативе Губернатора области Валерия Радаева. Главной целью Форума является выстраивание неформального диалога между бизнес-сообществом и властью по ключевым вопросам развития региона.

В рамках Форума пройдут следующие мероприятия:


— пленарное заседание «Развитие транспортной инфраструктуры – локомотив инвестиционного роста»;


— дискуссионные площадки по значимым темам: цифровизация, привлечение инвестиций, развитие экспортных связей, промышленного сектора и повышения производительности труда, развитие малого и среднего предпринимательства, встраивание региона в систему национальных проектов и другие;


— панельная дискуссия на тему «Экспортные возможности для малого и среднего бизнеса»;


— Х юбилейный Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций.

Впервые в регионе при участии представителей власти, бизнеса, федеральных и региональных экспертов, общественных организаций состоятся инвестиционные публичные дебаты «Бизнес и власть – полный контакт», направленные на выработку совместных решений по развитию предпринимательского и инвестиционного климата Саратовской области.

Также в рамках Форума запланирован целый ряд выставочных тематических зон: выставка партнеров Форума и фотовыставки.

Планируется, что в мероприятиях Форума примут участие более 1000 приглашенных из числа руководителей и представителей Администрации Президента Российской Федерации, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, представители крупных промышленных предприятий, научных центров, общественных объединений, администраций муниципальных образований Саратовской области, федеральных и региональных институтов поддержки и развития бизнеса, предприниматели, представители международных компаний и инвесторы.

Основные мероприятия Форума пройдут на площадке «Исторического парка «Моя история».

 Министерство экономического развития области

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00