Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

День семьи, любви и верности

Дорогие саратовцы!

8 июля - День семьи, любви и верности напоминает нам о главных и вечных ценностях жизни, перед которыми отступают любые невзгоды.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

      В этот день особые слова благодарности тем жителям Саратова, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души поздравляю с этим замечательным праздником супругов Лапшинских: Алексея Егоровича и Лидию Павловну, жителей Ленинского района Саратова, которые в этом году отмечают 68-летие своей семьи! Это настоящий пример – взаимного уважения, любви и преданности для всех нас!


Президент индустриального парка «Рефлектор» Александр Сидоренко

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00