Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

В Саратовской области действует коворкинг для ремесленников

В Палате ремесел Саратовской области мастера могут арендовать профессиональное оборудование для ремесленного производства. Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

В помещении Палаты обустроены мастерские, где насчитывается 57 единиц техники для полных производственных циклов по обработке дерева, ткани и кожи, керамических работ, работе со стеклом и металлом, 3D принтер, плоттер, лазерно-гравировальный станок.

Оборудование применяется для обучения различным видам ремесел на мастер-классах и курсах повышения квалификации, а также может быть арендовано. Воспользоваться им могут индивидуальные предприниматели, самозанятые, юридические и физические лица. Можно пройти обучение и первое время работать под контролем мастера. Для всех без исключения проводится инструктаж по технике безопасности.

Мастерские работают в режиме коворкинга. С полным перечнем оборудования можно ознакомиться на сайте в разделе «Мастерские»: https://remeslo-saratov.ru/masterskieglavnaya/. С условиями аренды и графиком работы можно ознакомиться в разделе "Регламенты" по ссылке: https://remeslo-saratov.ru/doc/.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00