Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Стартовал прием заявок на конкурс новых российских брендов «Знай наших»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 года № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуется форум «Сильные идеи для нового времени», в рамках которого проводится очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших».

Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Заявки принимаются до 15 января 2024 года на платформе конкурса по пяти направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии». Дополнительно будут представлены номинации от партнеров Конкурса.

Участниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также, чьи товары высоко оценены потребителями. Победители конкурса будут определены на основании консолидированной экспертной оценки.

Бренды-победители получат продвижение на маркетплейсах, обучающие программы, членство в бизнес объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, индивидуальные встречи с бизнес экспертами, продвижение в медиа и другие награды от партнеров конкурса. Среди них –OZON, X5 Group, «Почта России», Роскачество, Корпорация МСП, ТАСС, VK, Первый канал, ПСБ, Wildberries и многие другие.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00