Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Региональное отделение Союза товаропроизводителей и работодателей возглавил Максим Шихалов

Cостоялась конференция регионального объединения работодателей Саратовской области.

Участие в ней приняли вице-президент - управляющий директор Управления регионального развития Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков, представители Правительства области, общественных организаций, руководители предприятий.

Приветствуя собравшихся, заместитель Председателя Правительства области – министр промышленности и энергетики Михаил Торгашин подчеркнул, что региону в целом удалось справиться с вызовами, вставшими перед промышленным комплексом. «Индекс промышленного производства по итогам 2022 года сложился на уровне 100,5%. Но потенциал Саратовской области гораздо выше. От всех нас напрямую зависит решение задач, стоящих перед промышленным производством страны. Надеюсь, что совместно под эгидой Союза промышленников и предпринимателей мы сможем выполнить эти задачи», - сказал Михаил Торгашин.

В свою очередь Сергей Мытенков обратил внимание на внимательное отношение региональной власти к вопросам бизнеса и обозначил перспективы работы: «Мы хотим, чтобы наше региональное отделение в Саратовской области было одним из самых сильных. РСПП – тот союз, который может быть полезен не только для реешния проблем, но и установления партнерских связей с другими регионами».

Участники конференции заслушали отчет о работе отделения, а также избрали председателя регионального объединения работодателей «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области». Александра Креницкого на этом посту сменил Максим Шихалов, генеральный директор АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» и АО «Научно-производственный центр «Алмаз Фазотрон».

«Благодарю вас за оказанное доверие и поддержку. Продолжим нашу работу в духе лучших традиций Объединения и в интересах экономики нашего региона и государства», - отметил Максим Шихалов.

Кроме того, избран новый состав правления и ревизионной комиссии регионального объединения Российского союза промышленников и предпринимателей.


Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00