Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовцев приглашают принять участие в международной олимпиаде «IT-Планета 2023»

Студенты, аспиранты, молодые преподаватели в сфере ИТ от 18 до 35 лет могут стать участниками международной олимпиады в сфере информацион-ных технологий «IT-Планета 2023».

Соревнования пройдут на инновационной платформе Braim. Регистра-ция на олимпиаду идет по таким важным и интересным направлениям, как администрирование Astra Linux, администрирование Ред ОС, 1С: програм-мирование на производстве, СУБД PostgreSQL, iSpring.Вызов по разработке электронных курсов, Разработка программных RPA-роботов и другим направлениям.

- «Участие в олимпиаде даёт уникальную возможность молодым ИТ-специалистам проявить себя, показать свои навыки и научиться новому, получить возможность живого общения с экспертами в области ИТ. Также "IT-Планета 2023" нацелена на карьерный рост лучших участников. На мой взгляд, это уникальный шанс заявить о себе на всю страну! В свою очередь обещаем всестороннюю поддержку молодым специалистам из Саратовской области», - отметил министр цифрового развития и связи Владимир Старков.

Регистрация проходит на сайте https://world-it-planet.org. Вузы могут подать заявки до 28.02.23, участники - до 30.04.23.




Пресс-служба министерства цифрового развития и связи области 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00