Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовцев приглашают принять участие во Всероссийском Форуме «Социальные практики добрососедства»

Проведение Форума «Социальные практики добрососедства» направлено на создание механизма постоянного взаимодействия активных граждан и муниципальных органов власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления, сохранение традиций и культуры добрососедства, а также развитие практик добрососедских отношений в многоквартирных домах.

Участниками могут стать физические и юридические лица, заинтересованные в развитии добрососедских отношений. Для этого необходимо до 5 сентября подать заявку на официальном сайте Форума, который пройдет очно в октябре 2022 года в Москве. 

Программа Форума включает: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов МКД, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

В ходе мероприятия участники поделятся практиками сохранения и развития добрососедских отношений, обменяются опытом между организациями, использующими технологии добрососедства в своей работе, современными практиками в области управления многоквартирными домами, изучения нормативно-правовой базы государственных и муниципальных органов власти.

Организаторами Форума выступает Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи».

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00