Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Самозанятым в Саратовской области расскажут об основах ведения бизнеса

С 15 по 31 августа для жителей Саратовской области пройдёт обучающая программа «Бизнес-старт для самозанятых». Программа организована Центром «Мой бизнес» Саратовской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Участники смогут обучиться основам предпринимательской деятельности, развить практические навыки, которые помогут в организации бизнеса. Программа подойдет для самозанятых и тех, кто хочет начать своё дело.


Обучение состоит из восьми вебинаров, в которых специально приглашённые эксперты расскажут о нюансах ведения бизнеса для самозанятых. Эксперты поделятся своими знаниями о маркетинге и продажах, расскажут, как понять насколько успешна бизнес-идея.


Участники программы пройдут обучение у лучших бизнес-практиков; смогут найти идею для прибыльного заработка, как в режиме дополнительного дохода, так и основного; найдут варианты бизнес-сценариев; узнают, какие есть возможности для получения финансовой поддержки.


Участие в программе бесплатное. Регистрация и подробности программы по ссылке: https://bit.ly/3dgwx4k

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00