Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Состоялся конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

Состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» по итогам 2021 года. Конкурс проводится министерством экономического развития области ежегодно.

С приветственным словом к награждаемым обратился министр экономического развития области Андрей Разборов: «Сегодня мы подводим итоги конкурса «Предприниматель Саратовской губернии», который проводится уже в 18 раз. В этом году конкурс получился масштабным – его география затронула 30 муниципальных образований области. Самое активное участие приняли предприниматели Саратова, Энгельсского, Балаковского и Краснокутского районов.

Последние 2,5 года были непростыми для бизнеса, но вы смогли успешно адаптироваться к новым условиям, проявили стойкость и готовность к решению актуальных задач по развитию ваших проектов. Выражаю слова благодарности за ваш труд и целеустремленность. Желаю вам процветания, надежных деловых партнеров и прогрессивных идей!».

При отборе участников конкурса учитывались  производственные и социально-значимые показатели, среди которых рост объема производства и выручки от реализации продукции, рост доходной базы, налоговая отдача, количество работников и уровень средней заработной платы работников, участие предприятий в жизни района или города, затраты на благотворительность, реализация инвестиционных и инновационных проектов.

Конкурсная комиссия определила 18 победителей и 18 дипломантов конкурса из 16 муниципальных районов области и Саратова.

Победитель в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства», исполнительный директор ООО «Евродеталь» Александр Рыжов поблагодарил организаторов за проведение конкурса и отметил его высокую значимость:  «Такие мероприятия дают возможность для выстраивания эффективного диалога не только регионального Правительства и частного бизнеса, но также позволяют пообщаться, наладить деловые отношения с другими предпринимателями. Победа в региональном конкурсе накладывает определенные обязательства на бизнес - соответствовать своим высоким наградам, что является стимулом для дальнейшего развития».

Министерство экономического развития области 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00