Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом Росконгресс, продлен до 20 мая 2022 года.

Идеи принимаются на крауд-платформе Форума (ideas.roscongress.org) по семи направлениям: национальная социальная инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, развитие регионов и открытый разговор.

Саратовская область входит в топ-10 регионов по общему числу поданных заявок. Всего от региона подано свыше 580 идей. Наибольшее число заявок пришло по социальной и технологической тематикам.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Экспертным советом АСИ будут отобраны топ-1000 идей. Финальным этапом станет очный форум, который пройдет в июле текущего года. В рамках мероприятия будут презентованы топ-100 идей, из которых топ-10 будут представлены руководству страны.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00