Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

В Саратове клуб технических директоров и главных инженеров объединил свыше 40 предприятий

Меры поддержки бизнеса, импортозамещение, механизмы внедрения инноваций и другие темы накануне обсудили в Саратове участники Клуба технических директоров и главных инженеров предприятий оборонного и машиностроительного комплекса области. Такие заседания при поддержке регионального минпромэнерго проходят в регионе ежегодно для обмена опытом, новых связей и перспектив развития.

В этот раз на площадке ООО «СЭПО-ЗЭМ» встретились представители более 40 предприятий машиностроительного комплекса. Участниками встречи стали вице-губернатор - Председатель Правительства Роман Бусаргин, а также заместитель Председателя Правительства – министр промышленности и энергетики региона Андрей Архипов.

В режиме ВКС к заседанию подключился директор департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга РФ Виталий Хоценко, проинформировавший о мерах господдержки системообразующих предприятий, а также малого и среднего бизнеса.

Гостями мероприятия также стали представители фонда Сколково и технопарка Morion Digital, рассказавшие о программах поддержки высоких технологий и возможностях технопарков для потенциальных саратовских резидентов.

Министерство промышленности и энергетики области

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00