Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Резиденты индустриального парка «Рефлектор» расширяют производство

Дополнительные производственные площади научно-производственная фирма «Этна» разместила на базе индустриального парка «Рефлектор».

– Рады приветствовать на нашей промплощадке перспективное и динамичное предприятие НПФ «Этна», - прокомментировал Президент индустриального парк «Рефлектор» Александр Сидоренко. Мы стремимся создавать условия и возможности для роста наших партнеров, ведь общий вектор на развитие – это успех каждого из нас.

Справка

Основными направлениями нашей деятельности НПФ «Этна» являются разработка и производство следующей продукции: 
 
 - Системы отопления, вентиляции, кондиционирования и климат - контроля салонов и кабин водителей троллейбусов и трамваев;
 - Климатическое оборудование для железнодорожного электротранспорта (систем отопления и вентиляции салонов и кабины машиниста, вентиляции тамбуров вагонов электропоездов, обогрева туалетов);
 - Электрооборудование для городского электрического и железнодорожного транспорта:
 - устройства для подавления радиопомех (реакторы помехоподавления, индуктивные шунты) 
 - блоки тормозных и силовых резисторов;
 - различные типы коммутационных панелей и жгутов проводов.
 - Электронагревательное оборудование среднего и высокого уровня мощности для бытовых и промышленных помещений, мобильных заданий, блок- контейнеров, вагон-домов (электрические тепловые генераторы, тепловые пушки, тепловые завесы, электроконвекторы).
 - Высокопроизводительное промышленное оборудование микроволновой и комбинированной (конвективно–микроволновой) сушки сельскохозяйственной продукции и других диэлектрических материалов.


Сайт http://www.etna.su

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00