Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Портал малого и среднего предпринимательства Саратовской области заработал в новом формате

Портал малого и среднего предпринимательства Саратовской области (https://saratov-bis.ru/msp/) начал работать на официальном сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес».

На одном информационном ресурсе собрана актуальная информация для региональных предпринимателей о старте и развитии бизнеса.

Пользователи сервиса могут ознакомиться с актуальной редакцией программ по развитию бизнеса региона, доступными мерами поддержки малого и среднего предпринимательства, их преимуществами и условиями предоставления, налоговыми преференциями по спецрежимам.

Для удобства поиска сервис имеет несколько тематических разделов, актуальных как для начинающих, так и для опытных предпринимателей, занятых в разных сферах профессиональной деятельности.

Пользователи могут ознакомиться с федеральными и региональными институтами развития, реализующими все виды поддержки МСП, в том числе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - финансовую, имущественную, консультационную, образовательную, информационную, лизинговую.

Отдельный раздел сервиса создан специально для социальных предпринимателей и тех, кто только планирует открытие социально-ориентированного бизнеса. Для них на портале представлена общая информация и критерии признания субъекта МСП социальным предприятием, отражена нормативная правовая база в области социального предпринимательства, а также собраны важные методические материалы.

Министерство экономического развития области

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00