Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Налоговая инспекция напоминает о возможности получения субсидий

Межрайонная инспекция ФНС России №23 по Саратовской области напоминает о возможности получения субсидии за введенные нерабочие дни в октябре - ноябре 2021 года субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП), а также социально-ориентированными некоммерческими организациями (COНКО), занятыми в пострадавших от COVID-19 отраслях.

С помощью специального сервиса на сайте ФНС России «Проверка права на получение субсидии на нерабочие дни для МСП и СОНКО» (https://service.nalog.ru/subsidy3-2/) можно самостоятельно проверить соответствие форме заявителя установленным критериям для получения субсидии.

Заявление может быть подано в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через личный кабинет налогоплательщика - юридического лица (http://1kul.nalog.ru/) или индивидуального предпринимателя (https://1kip2.nalog.ru/lk), а также   на бумаге по почте.

Налоговые органы региона принимают заявления на субсидию с 1 ноября по 15 декабря 2021 года.

Заявление будет рассмотрено ФНС России в течение 5 рабочих дней. Если все условия будут соблюдены, будет произведен расчет субсидии, а Федеральное казначейство произведет выплату в течение 3 рабочих дней. Об этом налогоплательщик будет проинформирован выбранным способом.

Подробную информацию можно получить на специальной промо-странице на сайте ФНС России.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00