Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовских предпринимателей научат выстраивать маркетинговую стратегию в компании

Предприниматели региона приглашаются на бесплатный практический онлайн-курс «Бизнес-маркетинг». Программа реализуется центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при содействии минэкономразвития области.

Участников ждет пять занятий, включающих теоретические знания и практические  навыки, разбор заданий, а также бонусы в виде чек-листов.
В программе курса:  основы продвижения бизнеса, алгоритмы запуска рекламы, ключевые метрики, выбор методов рекламы, исследование клиентов, создание собственного УТП, определение целевой аудитории, каналов продвижения и др.

После прохождения курса получат знания и инструменты, которые помогут им разработать эффективную маркетинговую стратегию для своего бизнеса и увеличить количество клиентов. 

Автор курса - Кирилл Липай, эксперт предпринимательских программ; предприниматель с 6-ти летним стажем; владелец онлайн-школы по интернет-маркетингу для предпринимателей; консультант по маркетингу и продажам. Разработал более 50 маркетинговых стратегий для федеральных и региональных компаний, организовал 26 крупных мероприятий и более 600 мастер-классов.

Принять участие в онлайн-курсе могут субъекты бизнеса старше года. Подать заявку на участие можно по ссылке https://mybiz64.ru/bizmarketing . Курс стартует, как только будет набрана группа.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00