Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Принимаются заявки на II региональный конкурс «Сувенир Саратовской области».

Саратовская Палата ремесел продолжает прием заявок на на II региональный конкурс «Сувенир Саратовской области».

Конкурс проходит при поддержке саратовской ТПП и министерства экономики региона. К участию в нем приглашаются мастера-ремесленники – индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица, самозанятые граждане. Старт конкурсу был дан 1 октября, а завершится он 20 декабря этого года.

Состязание мастеров в работе над сувенирами призвано выявить продукцию на основе регионального стиля ремесел, насытить рынок качественными и доступными по цене сувенирами для туристов и жителей региона. Выйти на конкурс мастера могут с работами, выполненными в любой технике, из любого материала.

Всего объявлено 7 номинаций: «Сувенир города», «Сувенир региона», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка».

В заявке на участие в конкурсе следует указать контактную информацию для обратной связи, предоставить в электронном виде подробное описание сувенира и технологии его изготовления, фото опытного образца с расчетом себестоимости и возможности тиражирования.

Принимать заявки от желающих участвовать в конкурсе будут до 10 ноября по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Сувенир Саратовской области». Организационный сбор за участие в конкурсе не взимается.


Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00