Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Предпринимателей научат настраивать рекламу в соцсетях

Региональный Центр «Мой бизнес» запускает новый поток практического онлайн-курса «Таргетированная реклама в Instagram и Facebook»!

Программа реализуется по в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития области.

Таргетированная реклама - один из самых эффективных и, главное, управляемых источников трафика и клиентов в соцсетях. Знание принципов работы с таргетированной рекламой позволяет грамотно сегментировать целевую аудиторию, управлять бюджетом и анализировать эффективность рекламных кампаний.

Курс содержит 9 занятий продолжительностью 7 часов, домашние задания в сопровождении кураторов, а также 2 оффлайн-встречи со спикерами. После обучения предприниматели смогут настроить трафик на свой проект; научатся анализировать рекламные кампании и принимать правильные решения; научатся настраивать кампании с ретаргетингом; определят стратегию продвижения своего проекта в будущем.

Курс проводят спикеры школы Impress Lab: Андрей Рогатин - эксперт по таргетированной рекламе, сооснователь агентства Impress и Артем Никитин - предприниматель, сооснователь агентства Impress, эксперт по SMM и интернет-маркетингу.

Обучение бесплатное, принять участие могут ИП и ООО не моложе 1 года, а также их сотрудники.

Обучение начнется как только будет сформирована группа (ориентировочно, во второй половине сентября).

Количество мест ограничено. Регистрация на курс: https://mybiz64.ru/target2021v#rec346975810 .

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00