Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовским мамам помогут стать предпринимателями

31 мая по 4 июня в Саратовской области в третий раз пройдет программа «Мама-предприниматель», организуемая в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.


К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.


Обучение пройдет в формате пятидневного очного тренинга под руководством опытных бизнес-тренеров и представителей структур поддержки малого бизнеса.


В ходе обучающего мероприятия участники получат необходимые знания для открытия и развития собственного дела, узнают, как совмещать бизнес с заботой о семье, познакомятся с другими бизнес-мамами, получат консультацию опытных предпринимателей.


В заключительный день тренинга в рамках конкурса бизнес-планов участники представят свой проект экспертной комиссии и смогут побороться за грант в размере  100 000 рублей на развитие собственного дела.


Участие бесплатное. Необходима регистрация на сайте: https://mama-predprinimatel.ru/. Заявки принимаются до 17 мая текущего года включительно.


Куратор проекта в Саратове — Евгения Дударева. Телефон для справок: 8 (8452) 24-54-78 (доб. 145).

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00