Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Международный детский конкурс "Школьный патент-шаг в будущее!"

СГУ имени Н.Г. Чернышевского приглашает принять участие в международном детском  конкурсе "Школьный патент-шаг в будущее!"

 Цель Конкурса – повышение интереса школьников к процессам создания продуктов интеллектуальной собственности; содействие расширению общения школьников, учителей и всех заинтересованных лиц со специалистами в области интеллектуальной собственности; ознакомление широкой общественности с творческими и научными достижениями школьников, учителей и школ. 

Участие - заочное.

Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап: Подача работ на Региональный этап Конкурса, который открывается с 10 ноября 2020 года и заканчивается 01 марта 2021 года. 

2 этап: до 20 марта 2021 года подводятся итоги Регионального этапа Конкурса. Отбираются лучшие работы, которые направляются для участия в Финальном этапе конкурса. 

3 этап: Финальный этап Конкурса проводится в Санкт-Петербурге с 21 марта по 10 апреля 2021 года. Содержание этапа: оценка работ из числа победителей Региональных этапов конкурса и определение победителей Финального этапа, приглашение победителей Финала Конкурса для участия в торжественной церемонии награждения.

4 этап: Торжественная церемония награждения победителей Финала Конкурса проводится в дни проведения праздника «Дни интеллектуальной собственности» в период с 19 по 26 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге (Россия).

 

****************************

Участниками Конкурса могут быть граждане в возрасте от 7 до 18 лет.

 Участникам необходимо заполнить регистрационную форму, прикрепить конкурсную работу и направить её в Региональную дирекцию Конкурса по адресу эл. почты: rdsaratov@schoolpatent.ru

до 1 марта 2021 года. 


По вопросам, связанным с проведением конкурса, следует обращаться по тел.: 8(8452)51-44-35 или по электронной почте rdsaratov@schoolpatent.ru 

 Ответственный за организацию конкурса - Салдина Елена Александровна, руководитель ЦПТИ СГУ.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00