Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

В честь Дня флага пройдут он-лайн мероприятия

В рамках празднования Дня государственного флага России пройдет ряд всероссийских мероприятий в онлайн-формате и саратовцы смогут принять в них участие.

Так, с 17 по 22 августа включительно состоится флешмоб «Вперед, Россия!» Его участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Также с 17 по 22 августа проводится фоточеллендж «Цвета моей Родины». От его участников требуется опубликовать коллаж из фотографий, сделанных в своем населенном пункте на фоне популярных объектов или достопримечательностей белого, красного и синего цветов.

С 20 по 22 августа пройдет викторина «История Российского флага». Викторина будет проходить в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest). Участникам будет предложено 10 вопросов, связанных с историей и значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны, но и расширить кругозор в данной области.

21 августа стартует Всероссийская акция «Мой флаг, моя история». Она пройдет в формате онлайн-флешмоба в социальных сетях. Для этого необходимо разместить фото или видео с флагом России на своих страничках и рассказать о событии, которое с ним связано. Отмечать под публикациями в сети Инстаграм необходимо аккаунт @sarsport64, записи нужно сопровождать хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Принять участие в онлайн-мероприятиях может любой желающий. Подробности можно уточнить в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Также информация размещена на сайте сарспорт.рф и на официальной странице управления в сети Инстаграм @sarsport64. 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00