Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

ДК "Россия" объявляет фотоконкурс о лете

Саратовский Дворец культуры "Россия" совместно с региональным министерством культуры объявили о проведении творческого онлайн-конкурса фотографов-любителей "Лето в объективе".

Заявки принимаются с 17 августа по 26 августа включительно (до 19.00).

Фотолюбители будут состязаться в двух возрастных группах – до 18 лет и 19+.

По идее организаторов конкурса, он должен способствовать вовлечению детей и молодежи в "созидательную, позитивную, творческую деятельность", через приобщение к искусству фотографии. А также – содействовать развитию навыков образно-эмоционального освоения действительности и художественного вкуса, развитию творческого потенциала, созданию условий для самореализации, выявлению и всесторонней поддержке талантов, демонстрации достижений фотографов-любителей в социуме, созданию атмосферы творчества и успеха.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

  1. "Летнее путешествие" – отражение самых лучших пейзажей, моментов и воспоминаний от летнего отдыха (с указанием местоположения).
  2. "Не каждый день такое увидишь!" – необычные или редкие природные явления лета.
  3. "Водная гладь" – океанские, морские, речные пейзажи, бушующие волны, отражение в воде неба, луны и т.д.
  4. "Мир живой природы" – фотоизображения животных, птиц, рыб, насекомых и т.д. в их естественной среде обитания.
  5. "Мой щедрый урожай" – фотографии домашнего урожая на даче, в саду или огороде.
  6. "Цветы лета" – изображения цветов, цветущих деревьев и кустарников, сделанные в саду, лесу, поле или на любом открытом пространстве.

"В конкурсе могут принять участие все желающие. Для участия в конкурсе необходимо предоставить анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных и фотографию (или скан-копию) конкурсной работы в период с 17 по 26 августа 2020 года на электронную почту Дворца культуры "Россия" konkurs.dkrossiya@gmail.com в теме письма необходимо указать: Конкурс фотографий "Лето в объективе", фамилию и имя", -  сообщают организаторы конкурса.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00