Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовских предпринимателей приглашают к участию в международной деловой миссии в онлайн-формате

В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» с 7 сентября по 7 октября 2020 года состоится международная деловая миссия производителей высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации в онлайн-формате. Мероприятие организует Российский экспортный центр при поддержке Торгового представительства РФ в Германии и фонда «Сколково».

К участию в миссии приглашаются компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Наиболее интересна и полезна бизнес-миссия будет для компаний, работающих в различных сферах промышленности, включая высокие технологии, инновации, промышленную автоматизацию, решения в области систем накопления энергии и водородных технологий, а также поставщики ж/д оборудования.

Участники миссии смогут установить полезные контакты с иностранными покупателями, быстро адаптироваться к изменившейся рыночной конъюнктуре и провести в формате видеоконференции целевые переговоры с иностранными байерами.

Деловые встречи в рамках мероприятия будут проходить на специальной веб-платформе. В процессе общения стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортёру будут предоставлены услуги переводчика.

Подробная информация и перечень документов доступны на сайте РЭЦ https://www.exportcenter.ru/. Для экспортёров участие бесплатное.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00