Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Светомузыльканый фонтан "Мелодия" у Консерватории будет работать в пятницу и субботу вечером

В Саратове заработал светомузыкальный фонтан "Мелодия", расположенный на проспекте Кирова напротив Консерватории имени Л.В.Собинова. Его возвели в 1986 году, и первое время в момент выброса струй в нем играла музыка. В 2019 году фонтан закрыли, так как устарела система подвода воды и начали отваливаться гранитные плиты. В итоге за год его полностью переделали, создав целый мультимедийный комплекс. Полностью демонтировали и заново возвели 4 малые чаши, заменили гранитную и керамогранитную облицовку.

Полностью реконструировали машинное отделение, добавив новые элементы. В частности, теперь в "Мелодии" 25 насосов, 3 системы очистки и фильтрации воды. 

Открывали светомузыкальный фонтан под композицию группы Queen "The Show Must Go On". Всего же в репертуар вошли 10 композиций, в числе которых творчество репера Баста и Полонез в исполнении Анатолия Лядова.

По задумке горадминистрации, список песен будет периодически меняться. Работать "Мелодия" будет с 1 мая по 1 октября. Светомузыкальным он будет становиться в пятницу с 21:00 до 23:00 часов, в субботу - с 21:00 до 22:00 часов.


Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00