Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Управленцам области доступна бесплатная профессиональная переподготовка

С июня в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» запущен 16-й поток обучения по программе профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности».

В этом году обучение по программе проводится в дистанционном формате в режиме реального времени и записью занятий с использованием современных технологий.

Программа состоит из 5 учебных модулей и межмодульной проектной работы, которую участники реализуют на протяжении всего периода обучения под руководством опытных бизнес-практиков. В ходе проектной работы участники взаимодействуют в удаленных командах и имеют возможность сразу применять полученные на учебных модулях знания и инструменты.

Результатом работы проектных команд являются качественно подготовленные планы по повышению производительности труда на предприятиях. В учебные модули включены дисциплины, формирующие у участников программы обучения – системный подход к управлению и внедрению преобразований, способствующих повышению производительности труда на своих предприятиях, и освоение и применение цифровых инструментов работы на основе кейсов, примеров и лучших практик производственных предприятий – лидеров цифровой экономики.


В течение всего цикла обучения участникам предоставляется возможность изучения дополнительных дисциплин по выбору. В конце обучения команды защищают свои проектные решения перед экспертной комиссией и по итогам успешной защиты проектов получают дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке.

Общая продолжительность обучения – 5 месяцев – 540 академических часов, из которых 144 проходят в форме интерактивной работы с преподавателем по утвержденному заранее расписанию. 

Ознакомиться с более подробной информацией, а также зарегистрироваться для прохождения обучения можно на сайте https://лидерыпро.рф. Подать заявку для участия необходимо не позднее 15 июня 2020 года.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00