Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Саратовские налоговики расскажут как оформить получение субсидий на выплату заработной платы

29 мая, специалисты УФНС по Саратовской области проведут вебинар для предпринимательского сообщества. Темой станет получение субсидий на выплату заработной платы.

Мероприятие пройдет с 15:00 до 16:30. Для участия в вебинаре необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке.

Всем участникам вебинара расскажут о порядке и способах направления заявления на субсидию на выплату заработной платы и основных вопросах при подаче заявлений на субсидию, а также о правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409.

Первой выступит замруководителя регионального УФНС Ирина Антонова. Тема ее доклада -  "Порядок и способы направления заявления на субсидию на выплату заработной платы. Электронный сервис ФНС России "Проверка права на получение субсидии субъектом МСП, ведущим деятельность в пострадавших отраслях". Основные вопросы при подаче заявлений на субсидию".

Врио заместителя руководителя УФНС по Саратовской области Максим Косов расскажет о правилах предоставления отсрочки по уплате налогов в соответствии с постановлением правительства РФ.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00