Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

В Саратовской области низкий риск по коронавирусу

Федеральный штаб по противодействию распространению коронавируса отнес Саратовскую область к территориям с наиболее низким риском.  
Об этом сообщил председатель правительства области Александр Стрелюхин после заседания рабочей группы Госсовета РФ по проблеме коронавирусной инфекции. "Однако это не повод для расслабления. Мы готовы к любому сложному сценарию развития событий по заболеваемости инфекционными заболеваниями, в том числе новым коронавирусом", - заявил Стрелюхин.

Напомним, что в области пока официально подтвержден только 1 случай заражения коронавирусом - у женщины, вернувшейся из Италии. Врачи сообщили, что у нее "легкое течение болезни". В области ежедневно собирается штаб по противодействию коронавирусу. Регионы относят к той или иной группе риска в зависимости от пассажиропотока, наличия прямых международных рейсов (таковых в Саратове на данный момент нет), количеству заболевших и прибывших из-за рубежа, наличия городов-миллионников, оценки течения предыдущих случаев распространения инфекций.

Источник: https://news.sarbc.ru/main/2020/03/21/244411.html 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00