Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Конференция по оборонным заказам

Минэкономразвития России приглашает принять участие региональных заказчиков, а также руководителей (заместителей руководителей) органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и региональных предприятий в работе научно-практической конференции «Государственный оборонный заказ: законодательство, практика, контроль» в рамках XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты», проводимого под девизом «Интеграция ОПК в гражданские закупки» 25-27 марта 2020 г. (далее - Форум).

Одним из приоритетных направлений Форума является привлечение субъектов малого предпринимательства к реализации национальных проектов.

В Деловой программе Форума запланировано проведение научно-практической конференции «Государственный оборонный заказ: законодательство, практика, контроль», в рамках которой планируется рассмотреть вопросы совершенствования законодательства в сфере государственного оборонного заказа и ценообразования.

На конференции будут представлены экспозиции с высокотехнологичной продукцией, направленной на реализацию национальных проектов и программ импортозамещения.

Место проведения: Московская область, г. Кубинка, Парк «Патриот».


Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00