Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Предпринимателей Саратова приглашают получить опыт в столице

Центр поддержки предпринимательства принимает заявки на заключительную бизнес-миссию I квартала 2020 года. Делегация саратовских предпринимателей отправится в Москву с 16 по 18 марта.

Мероприятие организуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Бизнес-миссия – это возможность для предпринимателей области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, заключить новые контракты, обменяться опытом. Преимущество участия в бизнес-миссии от Цента поддержки предпринимательства – это индивидуальный подход к каждому участнику при составлении деловой программы и взаимодействие с предпринимателями принимающего региона на официальном уровне.

В рамках визита делегации в Москву будет предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в столице, деловые встречи и В2В переговоры.

Заинтересованные предприятия, организации, учреждения, индивидуальные предприниматели региона могут войти в состав участников бизнес-миссии, подав заявку до 21 февраля.

Дополнительная информация по телефону: (8452) 24-54-78.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00