Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

"Спорт - это не только соревнования высших достижений духа и тела, но научной мысли и производства"

15 февраля в Антхольце (Италия) биатлонист из Саратова Александр Логинов выиграл золотую медаль чемпионата мира.

На спринтерской 10-километровой дистанции Логинов не допустил ни одного промаха. Его результат - 22 минуты 48,1 секунды. 

Днем позже биатлонист Александр Логинов выиграл бронзовую медаль чемпионата мира в гонке преследования.

Поздравляем от всей души нашего земляка, когда-то жителя Ленинского района Саратова и ученика средней школы №72 Александра Логинова с победой!
 
 – С радостью и воодушевлением наблюдал по телевизору за соревнованиями, где так достойно выступил наш Александр Логинов, – прокомментировал Президент индустриального парка "Рефлектор" Александр Дмитриевич Сидоренко. – Сегодня спорт это не просто состязания среди талантливых, сильнейших, выносливых, целеустремленных спортсменов, но технологические соревнования государств, если говорить о международных испытаниях. Оснащенность инвентарем, техникой, последними научными разработками в разных сферах, это тоже сегодня влияет на победы спортсменов. Оружие биатлониста, его пули, с их характеристиками, где при их создании учитываются стороны ветра, осадки, география каждого соревнования - все до мельчайших деталей. Спорт - это не только соревнования высших достижений духа и тела, но научной мысли и производства государств.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00