Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Программы трудоустройства на предприятиях Саратова

Президент индустриального парка "Рефлектор" Александр Сидоренко провел встречу с руководством центра занятости Ленинского района Саратова Ходжейса Владимиром Пантелеевичем и руководителями кадровых служб резидентов парка.

В ходе встречи обсудили целевые программы и сотрудничество по различным направлениям: трудоустройство инвалидов, занятость несовершеннолетних в свободное от учебы время, а также программу переобучения предпенсионеров и организация временного трудоустройства выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые "Первое рабочее место".

Подробная информация по программе переобучения предпенсионеров в Ленинском районе Саратова.


Справка:

Напомним также, что с 1 февраля 2020 года устанавливается минимальная заработная плата в размере 12615 рублей для работников внебюджетного сектора экономики (не распространяется на организации, финансируемые из федерального, областного и местных бюджетов). Согласно ст. 133.1 ТК РФ предусмотрена процедура присоединения к Соглашению работодателей. Если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования Соглашения не представят в министерство занятости, труда и миграции Саратовской области мотивированный письменный отказ от присоединения к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей с 1 февраля 2020 года (дата начала действия Соглашения о минимальной заработной плате в Саратовской области). 

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00