Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Как изменятся маршруты троллейбусов и автобусов из-за закрытия Трофимовкого моста

В ночь с понедельника на вторник, 12 ноября будет закрыто движение по Трофимовскому мосту в Ленинском районе Саратова. Троллейбусная сеть будет демонтирована.

Со вторника на данном участке изменяется схема движения троллейбусного маршрута № 5. Он будет курсировать от Елшанки до Музейной площади и проходить по улицам Буровая - Панфилова - проспект 50 лет Октября и далее по схеме движения до Музейной площади.

Также меняется схема движения автобусного маршрута № 6. Пересекать железнодорожное полотно автобусы этого маршрута будут через путепровод на 3-й Дачной.

Далее в направлении Техстекло автобусы будут двигаться по Шехурдина, через кольцо СНИИМ, до пересечения со 2-й Прокатной. После выезда на 2-ю Прокатную автобусы пойдут до ДК "Техстекло" по улицам Измайлова, Загороднева, Ломоносова, будут возвращаться на Загороднева и заканчивать маршрут на конечном остановочном пункте троллейбусного маршрута № 5 на Зеркальной. В обратном направлении: по Зеркальной, 2-й Прокатной и Шехурдина до путепроваода на 3-й Дачной.

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00